20.11.2023

APEX project bureau — самое крупное проектное бюро в России

Проектное бюро Apex — московская проектная компания, основанная в 2014 году и предоставляющая полный спектр услуг с междисциплинарным взаимодействием в единой BIM-среде.
Компетенции и опыт команды из архитекторов, конструкторов, инженеров и руководителей проектов позволили бюро стать признанным лидером в области генпроектирования в России, а нашим клиентам — экономить время и средства, достигая максимально эффективного результата на всех этапах реализации проекта.

За время существования на рынке командой бюро было спроектировано более 200 объектов, в том числе такие знаковые для Москвы, как ГЭС-2, Бадаевский, Центральный телеграф, RED 7, Павелецкая Плаза, Кампус Яндекс, Ростех-Сити, Политехнический Музей, Шестигранник и другие проекты, получившие признание как у профессионалов рынка, так и горожан.

Работа с историческим наследием и сопровождение иностранных архитекторов уже на протяжении нескольких лет являются важнейшими компетенциями компании. Бюро также успешно завоёвывает рынок и с собственным архитектурным продуктом. Pride, Logos, Champine, Новочерёмушкинская 17, Долгоруковская 25, Mitte Apartments, Событие, ILove, Very, B’Aires, N’ice Loft стали призёрами национальных и международных премий.

Кропотливая работа с командой клиента, объективная оценка технического задания на проектирование, применение современных научных разработок в области строительной климатологии, расчётных модулей для инженеров, конструкторов и архитекторов, оптимизация и соблюдение бюджета и сроков — это то, что позволяет нам разрабатывать качественный продукт, задающий новые стандарты качества и уровня жизни.