27.05.2022

Apollax Space – Бригантина – один из объектов Property Tour «WorkSpace: офисы, которые меняют нас»

01 июня в Москве участники бизнес-тура «WorkSpace: офисы, которые меняют нас» смогут посетить Apollax Space – Бригантина.
Apollax Space – Бригантина – это сервисный офис в современном здании, архитектурный облик которого напоминает очертания двухмачтового парусного корабля. Бизнес-центр «Бригантина Холл» отвечает стандартам качества современных пространств. Фасадное остекление здания обеспечивает естественное освещение и необходимый уровень инсоляции в помещениях. А smart-планировки позволяют адаптировать turnkey офисы под цели и пожелания бизнеса – будь то open space, кабинеты или лаунж-зоны.

Удобное взаимодействие с офисами Apollax Space через мобильное приложение. Apollax Space – это доступ в офис без карточек, бронирование переговорных комнат, резервирование рабочих мест, сервис через систему Helpdesk, новости площадки, партнерские программы.

Apollax Space — сервисные офисы формата work-life balance для среднего и крупного бизнеса. Компания создает пространство для сотрудников по авторскому стандарту гибкого офиса с увеличенной площадью функциональных рабочих зон без капитальных затрат на ремонт и мебель и с полным сервисным обслуживанием, включенным в ставку аренды.

Подробнее об объекте
Подробнее о компании

Стать участником бизнес-тура