24.05.2022

Культурно-деловой комплекс «Большевик» откроет свои двери в рамках Property Tour «WorkSpace: офисы, которые меняют нас»

Культурно-деловой комплекс «Большевик» станет одним из объектов Property Tour «WorkSpace: офисы, которые меняют нас», которые участники смогут посетить в Москве 01 июня.
Культурно-деловой комплекс «Большевик» расположен на 1-й линии Ленинградского проспекта в непосредственной близости от Белорусской площади, и представляет собой проект реновации бывшей кондитерской фабрики. На территории «Большевика» — несколько офисных зданий, комплекс жилых апартаментов, Музей русского импрессионизма. Территория комплекса озеленена, благоустроена и открыта для пользования жителями города. Особенность комплекса – стеклянный атриум, соединяющий два здания комплекса. Внутри круглогодично поддерживается температура около 22 C, что позволяет в любую погоду проводить время за столиками кафе и ресторанов, расположенных в атриуме. Комплекс имеет собственную котельную.

Объект находится под управлением компании O1 Standard. O1 Standard оказывает услуги PM и FM на объектах офисной недвижимости, мультифункциональных комплексах и учреждениях культуры, имеет экспертизу обслуживания сервисных офисов.  Также O1 Standard оказывает широкий спектр консалтинговых услуг, в том числе технический аудит и анализ эффективности работы управляющей компании на объекте.

Подробнее об объекте
Подробнее о компании O1 Standard

Стать участником мероприятия