25.01.2023

Meeting Point в Пензе заполнился арендаторами

Meeting Point в Пензе 100% загрузка. На сегодня все офисы коворкинга арендованы. Арендаторами стали – местный бизнес и региональные представительства столичных компаний.
В сентябре 2022 года коворкинг площадью 520 м2 открылся на втором этаже здания бизнес-центра «Атриум» в самом центре города Пензы. Meeting Point в Атриуме - мультиформатное сервисное бизнес-пространство с офисами различной вместимости, лаундж-зоной с кофе-поинтом и кухней, переговорными комнатами и залами для корпоративных мероприятий.
Лариса Афанасьева, генеральный директор федеральной сети коворкингов Meeting Point: «Развитие коворкингов и гибких офисов в регионах сегодня является одним из перспективных направлений сегмента. С момента открытия локации в Пензе мы отметили повышенный интерес к Meeting Point. Для региона – это первый проект такого формата и высокого уровня сервиса. Профессиональная работа пензенской команды при поддержке московского офиса позволила быстро завоевать доверие местного бизнеса. В результате все офисы арендованы. Для гостей коворкинга остается возможность поработать или провести встречу в уютном лаунже.»
Деловой центр «Атриум» г. Пенза, класс А, расположен в деловом квартале в самом центре города, на ул. Кирова,56. Новый бизнес-центр построен в соответствии с самыми современными международными архитектурными и эксплуатационными стандартами.

Meeting Point – федеральная сеть коворкингов со всей необходимой инфраструктурой и сервисами для работы, проведения деловых встреч, переговоров и корпоративных мероприятий.