19.03.2024

Спешим поделиться отличной новостью: мы открываем прием заявок на WORKPLACE AWARDS 2024

Мы рады сообщить о начале подготовки к самому яркому событию отрасли – WORKPLACE AWARDS 2024! И готовы дать старт приему заявок на участие в мероприятии.
WORKPLACE AWARDS – это специализированная премия, созданная исключительно для тех компаний, которые работают в сфере офисной недвижимости. Ключевая цель проведения мероприятия - выявить лидеров в основных сегментах и направлениях развития офисного пространства. Событие проходит ежегодно по инициативе агентства Energy Agency и вносит значительный вклад в трансформацию офисной индустрии и сплочение профессионального сообщества.

Больше информации о WORKPLACE AWARDS 2024

Номинироваться на премию могут представители корпоративных, сервисных и классических офисов, коворкингов, объектов редевелопмента и реконцепции, а также управляющие, клининговые и инжиниринговые предприятия, архитектурно-проектные бюро, брокеры, консультанты, девелоперы и другие компании, работающие с офисной недвижимостью.

Узнать подробнее о номинациях

В целях обеспечения объективности и беспристрастности оценки заявок процесс голосования контролируется аудитором, а в отборе победителей участвует более 80 членов жюри. В составе судейской коллегии – только эксперты, обладающие многолетним опытом работы на рынке коммерческой недвижимости, обширными знаниями и профессиональными достижениями в соответствующей категории отрасли.

Подать заявку на участие возможно в несколько этапов. Но мы настоятельно рекомендуем отправить анкету как можно раньше. По базовому пакету прием будет осуществляться только до 31 июля.

Ознакомиться с условиями участия

Торжественная церемония награждения победителей премии состоится 18 сентября в Москве.


Контакты
По вопросам подачи заявок:
Наталия Романенко
nr@energy-grp.ru

По вопросам участия в жюри:
Валентин Константинов
vk@energy-grp.ru

По вопросам партнерства:
Дмитрий Шаповалов
sdv@energy-grp.ru

По вопросам информационного сотрудничества:
Софья Гопиенко
sg@energy-grp.ru