09.08.2021

Офисная недвижимость: новая перезагрузка

08 сентября в Москве состоится конференция «Офисный формат: факторы эффективного управления». Эксперты рынка недвижимости ответят на самые актуальные вопросы: как развивается офисный сегмент? Какие проекты, локации и форматы наиболее востребованы сегодня?
В последнее время рынок офисной недвижимости сменил свои ориентиры. Многим компаниям пришлось пересмотреть бизнес-процессы. Это привело к тому, что взгляды собственников бизнеса на офисные пространства сильно трансформировались. Изменился образ жизни офисов, и вслед за ним изменились подходы к организации рабочих мест.

Конференция «Офисный формат: факторы эффективного управления» — событие, задача которого объединить интересы девелоперов и управляющих компаний, работающих в офисном сегменте рынка. Мероприятие станет площадкой для общения с экспертами и лидерами отрасли, познакомит с успешными кейсами, даст стимул для роста и развития бизнеса.

В ходе конференции специалисты расскажут о популярных форматах офисных пространств, динамике арендных ставок и инвестиционных возможностях рынка офисной недвижимости. Обсудят, как интеграция цифровых инструментов способствует оптимизации процессов управления недвижимостью. Разберутся, зачем офисам «зеленая» сертификация, в чем секрет успеха коворкингов, и как получить прибыль с незанятых площадей бизнес-центров.

Подробнее о программе мероприятия и спикерах
По вопросам участия спикеров:
Анна Данильченко
producer@energy-grp.ru