23.12.2021

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим 2022 годом! Уходящий год, по традиции, был разным. С одной стороны, он бросал нам серьезные вызовы. С другой – открывал интересные возможности, позволяя вывести свои проекты на более высокий уровень во всех существующих смыслах. Нам особенно приятно то, что весь этот путь, длиною в год, наша команда прошла вместе с вами и впервые сделала это под именем Energy Agency.
В 2021 году мы вложили свой многолетний опыт работы на рынке недвижимости в создание нового бренда – Energy Agency. И сегодня, подводя итоги, мы смело можем сказать: нам есть чем гордиться! В этом году мы провели 12 мероприятий – выбирали лучших из лучших в различных сферах недвижимости, знакомили вас с успешными девелоперскими проектами, создавали площадки для общения и обмена опытом с лидерами индустрии. Участниками наших мероприятий стали более 3000 человек. А впереди – только больше!

В преддверии праздника мы хотим пожелать каждому из вас новых перспектив, новых проектов и новых открытий. Пусть 2022 год станет годом дальнейшего роста и развития, годом заслуженных побед и достижений. Благодарим вас за то, что вы были с нами, и с нетерпением ждем встреч в новом году!

Команда Energy Agency