26.10.2021

PROPERTY TOUR «Инвестиции в квадратные метры: самые привлекательные жилые и коммерческие объекты Москвы»

23 ноября популярные новостройки столицы откроют свои двери для участников property tour «Инвестиции в квадратные метры: самые привлекательные жилые и коммерческие объекты Москвы». Хотите увидеть проекты, которые принесли высокую доходность инвесторам, и понять, как добиться таких же результатов? Присоединяйтесь!
В рамках property tour «Инвестиции в квадратные метры» инвесторы, девелоперы и представители управляющих компаний получат эксклюзивную возможность посетить успешные московские проекты, на практике изучить их архитектурные и планировочные решения, узнать секреты управления объектами и продвижения их на рынке недвижимости. Участникам мероприятия будут представлены четыре проекта – комплекс апартаментов «Зорге 9», отель Vertical Boutique, малоэтажный комплекс Art Residence и бизнес-центр STONE by Stone Hedge.

«Зорге 9» – комплекс апартаментов бизнес-класса с авторской архитектурой современного мегаполиса. Он расположен в одном из самых престижных районов столицы – на Ходынке, в 20 минутах езды на автомобиле от Кремля, и на территории «Большого Сити», крупного инновационного проекта комплексного развития территории столицы. В комплексе представлены апартаменты с широким выбором планировочных решений площадью от 27 до 81 кв. м, с высокими потолками и панорамным остеклением. На территории предусмотрен собственный парк, а также открытый бассейн длиной 25 м с пляжной зоной. В пешей доступности от «Зорге 9» находятся станции метро «Полежаевская», «Зорге», «ЦСКА», «Хорошевская». Две остановки на скоростном поезде отделяют комплекс от делового центра «Москва-Сити».
Vertical Boutique, BW Signature Collection – камерный отель, открывшийся для гостей осенью 2021 года. Он расположен в многоликом историческом районе столицы, который москвичи с любовью называют Таганка, в 6 минутах ходьбы от станции метро «Таганская» и в трех станциях метро от центра города. Окружение из храмов, музеев и памятников архитектуры, в числе которых и одна из семи знаменитых сталинских высоток, создает ни с чем не сравнимое очарование старой Таганки. Отель, площадью около 2000 кв. м, включает 82 номера, интерьеры которых выполнены в популярном сегодня стиле лофт. В Vertical Boutique комфортно и отдыхать, и работать. В течение дня мансардный этаж выполняет функцию коворкинга, а с наступлением вечера становится лаунж-зоной, где можно услышать музыкальные выступления локальных групп.
Art Residence – малоэтажный комплекс из восьми особняков в центре Москвы, в котором современная европейская архитектура создает атмосферу успеха для качественной жизни в ритме мегаполиса. Проект включает студии, апартаменты с отдельным входом или террасами, мансарды и пентхаусы. Визитная карточка Art Residence — роскошные дизайнерские лобби в каждом из особняков. А центральный элемент благоустройства – дизайнерский парк с шезлонгами летом и катком для самых юных жителей зимой. В числе инфраструктурных объектов комплекса — галерея искусств Jart. Идея «европейского пригорода» реализуется на практике при помощи исключительного сервиса от профессиональной управляющей компании, которую курирует девелопер STONE HEDGE. Для удобства резидентов разработано специальное мобильное приложение, в котором доступны услуги консьерж-сервиса, valet-паркинга, проката велосипедов и другие сервисные функции по индивидуальному запросу.
STONE by Stone Hedge – премиальные офисы для инвестиций и развития собственного бизнеса. Более 14 лет компания Stone Hedge специализируется на строительстве коммерческой недвижимости. STONE – это не отдельный бизнес-центр, а бренд офисов класса А STONE by Stone Hedge. Сегодня девелопер реализует более 300 000 кв. м недвижимости, от небольших офисных блоков до отдельно стоящих зданий для одной компании. Среди них – премиальный офисный квартал STONE Towers в Белорусском деловом районе и бизнес-центр STONE Савеловская, а также отдельно стоящие офисные здания в перспективных деловых районах города. Все проекты отличаются удобным расположением в пешей доступности от метро, развитой инфраструктурой, функциональными планировками, современной инженерией и соответствием международным стандартам.
Организатор: E.EVENTS

Партнеры тура: Becar Asset Management, девелоперская компания ST MICHAEL, девелоперская компания STONE HEDGE


По вопросам участия в туре:
Наталия Романенко
+7 (495) 197 83 47
nr@energy-grp.ru