09.02.2024

Результаты первой донорской акции O1 Properties

В начале 2024 года компания O1 Properties, объявила о запуске благотворительной донорской акции, направленной на поддержку людей, нуждающихся в крови. Первое мероприятие серии состоялось 6 февраля в бизнес-центре «Вивальди Плаза» в Москве.
В рамках первой акции 74 донора успешно сдали кровь – это арендаторы бизнес-центров, коллектив и партнеры O1 Properties, а также представители профессионального сообщества. По статистике, одна донация – это три спасенные жизни, следовательно, мы помоги 222 людям.

Мероприятие было организовано совместно с НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева, который предоставил выездную бригаду для сбора крови. Вся собранная кровь направлена пациентам центра.

Партнером донорской акции стал благотворительный фонд «Подари жизнь». Уже много лет он помогает детям и молодым людям до 25 лет, страдающим онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Часть крови, которую собрали 6 февраля, была использована на этой неделе. После лабораторной диагностики контейнеры с компонентами крови доставили в Центр А.Н. Бакулева – на переливание пациентам и хранение.

Напомним, что O1 Properties планирует провести в течение 2024 года 6 донорских акций, следующая из которых запланирована на 16 апреля. Подробнее о месте ее проведения будет объявлено дополнительно.

Команда O1 Properties выражает искреннюю благодарность всем участникам акции за помощь, поддержку и неравнодушие. До встречи 16 апреля!

Социальная реклама
Инициатор публикации: ЗАО "О1 Пропертиз Менеджмент" ИНН 7702725378
Размещение осуществлено на безвозмездной основе