03.10.2022

В БЦ «Атриум» открылся коворкинг столичной сети Meeting Point

Коворкинг Meeting Point открыл свои двери для резидентов в БЦ “Атриум” в деловом квартале на ул. Кирова, 56.
В минувшую пятницу, 30 сентября, состоялось официальное открытие делового пространства Meeting Point в городе Пенза. Это первый проект известной столичной сети коворкингов и гибких офисов в региональном центре.

Торжественное мероприятие посетили представители местного бизнеса, руководство компании Meeting Point, а также представители рынка недвижимости и приглашенные эксперты из Москвы. Во время деловой части вечера обсуждались перспективы развития рынка коммерческой недвижимости региона, строительной отрасли, а также сегмента МСБ. Гости погрузились в атмосферу бизнеса, искусства, комфорта и заботы о резидентах, которые являются основой миссии сети Meeting Point.

Афанасьева Лариса, генеральный директор Meeting Point: «Пандемия и экономический кризис трансформировали понятие офиса для многих компаний. Удаленка и гибридные форматы работы, невозможность даже среднесрочного планирования, стимулировали собственников бизнеса и предпринимателей оптимизировать расходы в части содержания собственного офиса и переключить внимание в сторону коворкингов, как эффективной альтернативы. Формат взаимодействия Meeting Point с резидентами может быть разным - от аренды офисов и рабочих мест до пользования переговорными и залом для деловых встреч и мероприятий.»

Лисовол Сергей Юрьевич, собственник бизнес-центра «Атриум»: «Мы уверены, что в партнерстве с Meeting Point БЦ «Атриум» создаст эффективную деловую экосистему в городе, которая станет точкой притяжения для бизнеса всего региона.»

Сергей Назаров, генеральный директор Times: «Гибкие офисные пространства сегодня как никогда востребованы у бизнеса всех уровней, при этом в регионах России недостаточно качественных площадок, и обеспеченность ими местных компаний крайне мала. Сегодня операторы сервисных офисов уже не сконцентрированы исключительно на Московском регионе и Санкт-Петербурге, как это было еще год назад, но ищут новые пути развития. Пенза в этом смысле перспективное направление – высокий спрос со стороны местных компаний и отсутствие качественного предложения создает большие возможности для развития.»

Новый коворкинг площадью 520 квадратных метров занимает весь второй этаж бизнес-центра “Атриум”. Команда Meeting Point создает комфортное рабочее пространство для своих арендаторов и предоставляет сервис по системе «все включено». Резидентам доступны услуги – аренда офиса или рабочего места, аренда переговорных и зала для деловых мероприятий.

Meeting Point – сеть коворкингов со всей необходимой инфраструктурой и сервисами для работы, проведения деловых встреч, переговоров и корпоративных мероприятий. www.point2meet.ru

Деловой центр «Атриум» г. Пенза, класс А, расположен в деловом квартале в самом центре города, на ул. Кирова, 56. Новый бизнес-центр построен в соответствии с самыми современными международными архитектурными и эксплуатационными стандартами.
www.atrium58.ru

Times – известный бренд на столичном рынке коммерческой недвижимости, который входит в ТОП-5 самых эффективных агентств офисного сегмента. Направлениями деятельности компании являются консалтинг в сфере аренды, продажи и инвестиций в коммерческую недвижимость, собственный информационный портал и оригинальный IT-продукт для профессионального сообщества. 
www.times-estate.ru